Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская

  • Войковская   1 км.
  • Стрешнево   1.7 км.
  • Балтийская   1.9 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Справочная +7 (926) 021-65-74
Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «СМ-КЛИНИКА (Мск)»:

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Марьина Роща, «СМ-Клиника» на ул. Лесная (Белорусская), «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (Войковская), «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская (Молодежная), «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (ВДНХ), «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (Текстильщики), «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде (Войковская), Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», «СМ-Клиника» в Солнечногорске, Детская стоматология «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская, «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин, «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова, Клиника «СМ-Косметология», Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская, «СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская), «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), «СМ-Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте, Детское отделение «СМ-Клиника» (Солнечногорск), «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевская, Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская, «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (Новые Черемушки), СМ-Клиника

600 врачей
В «СМ-Клинике» работает более 600 врачей
Уровень обслуживания
Индивидуальный подход к каждому посетителю

О медучреждении

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская:
  • Широкий перечень услуг;
  • 44 специализации;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 9/2;


  • Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» (Кибальчича улица, дом 2, корпус 1) находится недалеко от станции метро «ВДНХ» (450 метров). Ведет прием детей до 18 лет. Является составной частью медицинского холдинга «СМ-Клиника», вошедшего в пятерку лучших медцентров России.

    Это многопрофильное учреждение. Принимают детские специалисты: педиатр, отоларинголог (ЛОР), инфекционист, невролог, уролог, гинеколог, хирург, кардиолог, аллерголог-иммунолог и другие, всего сорок врачей более чем по двадцати направлениям. Многие имеют ученые степени, занимаются научной работой, проходили стажировку за рубежом. Для работы с детьми нужны такие человеческие качества, как доброта, чуткость, терпение – сотрудники клиники обладают ими в полной мере. Есть игровые комнаты, есть возможность посмотреть мультики – все подчинено тому, чтобы маленькие и юные клиенты чувствовали себя комфортно.

    Предлагаются различные виды диагностики: УЗИ, МРТ, рентгенологические, эндоскопические исследования, ЭКГ, электроэнцефалография, холтеровский мониторинг, реоэнцефалография, эхоэнцефалография. Диагностическое оборудование – самое современное. Можно сдать анализы (свыше 3000) в лаборатории, оснащенной по мировым стандартам. Есть стационар, насыщенные медицинской техникой операционные. Существует возможность вызова врача или медсестры на дом. Проводится вакцинация. Выдаются (после соответствующего осмотра) различные справки (при поступлении в школу, ВУЗ, в бассейн, для спортсекций и т. д.).

    Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» (Кибальчича улица, дом 2, корпус 1) работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Записаться, уточнить цены, оставить отзывы можно, позвонив: (499) 404-21-95.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 13 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    Высококвалифицированные специалисты.
    Современное оборудование.
    Гибкая система скидок.

    Методы оплаты

    Наличные
    Банковские карты

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112