Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв

«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

  • Севастопольская   500 м.
  • Чертановская   600 м.
  • Каховская   700 м.
Ежедневно с 09:00 до 22:00
Приемная +7 (926) 308-92-19
«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «СМ-КЛИНИКА (Мск)»:

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Марьина Роща, «СМ-Клиника» на ул. Лесная (Белорусская), «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (Войковская), «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская (Молодежная), «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (ВДНХ), «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (Текстильщики), «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде (Войковская), Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», «СМ-Клиника» в Солнечногорске, Детская стоматология «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская, «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин, «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова, Клиника «СМ-Косметология», Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская, «СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская), «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), «СМ-Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте, Детское отделение «СМ-Клиника» (Солнечногорск), «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевская, Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская, «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (Новые Черемушки), СМ-Клиника

600 врачей
В «СМ-Клинике» работает более 600 врачей
Уровень обслуживания
Индивидуальный подход к каждому посетителю

О медучреждении

«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская):
  • Широкий перечень услуг;
  • 12 специализаций;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 09:00 до 22:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Симферопольский бульвар, дом 22;


  • «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) — это клинико-диагностический медицинский центр, который находится по адресу Москва, Симферопольский бульвар, дом 22. В клинике работает 101 врач по 12 специализациям. На Медкомпас.ру вы можете узнать подробную информацию о клинике Клинико-диагностический медицинский центр: информация и отзывы о врачах, актуальные цены на медицинские услуги, а также записаться на прием к врачу по телефону или онлайн.

    На карте

    Основные преимущества:

    В медицинских центрах «СМ-Клиника» работает более 1150 квалифицированных врачей различных специальностей.
    МРТ и КТ-диагностика, УЗИ, эндоскопия, собственная лаборатория, где можно сдать более 3000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
    В «СМ-Клиника» действует накопительная дисконтная система для постоянных посетителей, для наших посетителей доступны сезонные акции и специальные предложения.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные
    Банковские карты

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112