Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв

«СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская)

  • Чкаловская   350 м.
  • Курская   600 м.
  • Римская   1.29 км.
Будни с 08:00 до 21:00
Выходные с 09:00 до 21:00
Справочная +7(967) 108-84-13
«СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «СМ-КЛИНИКА (Мск)»:

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Марьина Роща, «СМ-Клиника» на ул. Лесная (Белорусская), «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (Войковская), «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская (Молодежная), «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (ВДНХ), «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (Текстильщики), «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде (Войковская), Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», «СМ-Клиника» в Солнечногорске, Детская стоматология «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская, «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин, «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова, Клиника «СМ-Косметология», Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская, «СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская), «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), «СМ-Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте, Детское отделение «СМ-Клиника» (Солнечногорск), «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевская, Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская, «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (Новые Черемушки), СМ-Клиника

600 врачей
В «СМ-Клинике» работает более 600 врачей
Уровень обслуживания
Индивидуальный подход к каждому посетителю

О медучреждении

«СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская):
  • Широкий перечень услуг;
  • 24 специализации;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 11;


  • Самая новая «СМ-Клиника» (2-й Сыромятнический переулок, дом 11) открылась в центре Москвы (Таганский район ЦАО) в 2017 году. Она представляет один из самых больших и лучших (пятое место в топ-100 России) медцентров страны. Клиника многопрофильная. Работает только со взрослыми (от 18 лет).

    Прием ведут: гинеколог, терапевт, уролог, дерматовенеролог, флеболог, онколог, маммолог, хирург, проктолог и другие специалисты почти по тридцати направлениям. Высокий уровень персонала. Много сотрудников, имеющих ученую степень, высшую врачебную категорию, участников отечественных и международных конференций, членов профессиональных сообществ. Суперсовременные лаборатория и диагностический блок. Можно сдать анализы (обработка ведется в автоматическом режиме, без участия человека). Пройти эндоскопические (бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, холангиопанкреатография), функциональные (ЭКГ, в т.ч. холтеровское, электроэнцефалография, велоэргометрия, реоэнцефалография, эхокардиография (УЗИ сердца)) исследования.

    Установлено оборудование экспертного уровня для УЗИ, позволяющее проводить «классическое» и допплерографическое обследование. Использование датчиков (ректального, вагинального, абдоминального) расширяет возможности и делает результаты более информативными. Есть стационар. Существуют скидки, проводятся акции.

    «СМ-Клиника» (2-й Сыромятнический переулок, дом 11) открыта с 8.00 до 21.00 (будни), с 9.00 (выходные). Записаться на прием, оставить отзывы, уточнить цены можно по телефону: (499) 404-21-95.   

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    В медицинских центрах «СМ-Клиника» работает более 900 квалифицированных врачей различных специальностей.
    Современное оборудование: МРТ и КТ-диагностика, УЗИ, эндоскопия, собственная лаборатория, где можно сдать более 3000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
    В «СМ-Клиника» действует накопительная дисконтная система для постоянных посетителей, для наших посетителей доступны сезонные акции и специальные предложения.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112