Старикова Маргарита Владимировна
Вы посещали этого врача?
Оставьте отзыв
Старикова Маргарита Владимировна
Акушер, гинеколог. Опыт работы — 33 года.
Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (РНИМУ, РГМУ, 2-й МОЛГМИ)
Профессиональные цели: Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний репродуктивной системы, патологии шейки матки, эндокринной патологии; владеет техникой проведения амбулаторных операций.
Москва, Тимура Фрунзе улица, дом 15, корпус 1
Первичный приём от 900 руб.
  • Парк Культуры   500 м.
  • Фрунзенская   1.08 км.
  • Смоленская   1.22 км.

Старикова Маргарита Владимировна

Будьте первым, кто оценит работу Маргариты Стариковой
  • ЛЦ
    Отзыв с сайта ЗАО «Лечебный Центр»
    26.05.2014

    Добрый день, уважаемые доктора!!! Про Маргариту Владимировну можно говорить бесконечно- когда мне стало плохо и я пришла по рекомендации именно к ней-она меня спасла!!! Она - вторая мама!!! Для каждого найдет доброе, ласковое слово, успокоит, вселит надежду. Вокруг нее и соответствующее окружение - нельзя не отметить ее медсестру -Татьяну, такого же позитивного человечка, каким является и сама Маргарита Владимировна!!! Как долго я искала такого Доктора!!! С ней рядом хочется Жить!!! Желаю Доктору крепкого здоровья, женского счастья, исполнения любого ее желания!!! Это необыкновенный Человек!!! СИЛЬНЫЙ ПО ДУХУ И ЛЮБИМЫЙ МНОЙ!!!!

  • ЛЦ
    Отзыв с сайта ЗАО «Лечебный Центр»
    02.08.2013

    Любимый доктор! Наблюдаюсь у Маргариты Владимировны более десяти лет. Специалист с большой буквы, внимательный человек, ей можно доверить самое дорогое!

  • ЛЦ
    Отзыв с сайта ЗАО «Лечебный Центр»
    20.05.2013

    Замечательный врач! Я перебрала много гинекологов и очень рада, что попала в руки такого врача как Маргарита Владимировна. Буду наблюдаться в дальнейшем только у нее. Побольше бы таких врачей! Всем очень рекомендую!

  • Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112