Иньков Сергей Сергеевич
Уролог, андролог. Опыт работы — 17 лет.
Закончил Ставропольская государственная медицинская академия (СтГМА, СГМИ)
Профессиональные цели: Владеет всеми современными методами диагностики, консервативного (медикаментозного и физиотерапевтического) и хирургического лечения урологических заболеваний: диагностика и лечение простатита, хронической тазовой боли); гормональная недостаточность (андрогенодефицит, гипогонадизм); эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое, хирургическое лечение — фаллоэндопротезирование; инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП); мочекаменная болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии); воспалительные заболевания мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, полипы уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит); гиперплазия (аденома) предстательной железы; консервативное лечение бесплодия; варикозное расширение вен яичка (варикоцеле).

Иньков Сергей Сергеевич

Вы посещали врача Сергея Инькова?
Сводка, основанная на 3 отзывах
5,0
Доходчивость
5,0
Вежливость и внимательность
5,0
Уровень доверия
5,0
Длительность приема
5,0
Кабинет врача
5,0
Запись на прием
4,7
Внимательность персонала
5,0
Ожидание приема
100%
Порекомендуете ли вы этого врача друзьям?
  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    02.08.2014

    Мой бесконечно долгий и утомительный опыт хождения по врачам убедил меня в одном: сколько врачей - столько и мнений. В такой ситуации остается два варианта - самостоятельно получить медицинское образование и лечить себя или найти врача, которому сможешь доверять. Упрощу вашу задачу, порекомендовав Сергея Инькова как первоклассного специалиста, про профессионализм которого ниже уже не раз писали, а выше ещё много допишут. После первого посещения я поняла, что попала в надежные руки, а моя история болезни перестала выглядеть такой безнадежной. Человечность - редкое, но ценное качество для врачей было обнаружено в кабинете уролога на ул. Ярцевская. А еще доброжелательность, участие и чувство юмора. Стоит ли говорить, как это помогает, когда тебе чертовски страшно? Очень вам желаю не терять этого. И спасибо :)

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    26.04.2014

    Сказать, что Сергей профессионал своего дела - ничего не сказать. Ведь во многом нам очень важен человеческий фактор самого доктора. Пришла на цистоскопию убитая предвкушением боли и терзаний, а ушла в приподнятом настроении, с улыбкой и уверенностью в том, что все будет хорошо. Спасибо Вам, Сергей за внимательность, легкость и человечность! Всем рекомендую Инькова!

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    03.11.2013

    Всем привет. Возникла надобность провести цистоскопию. Соответственно записалась на данную процедуру к Инькову, клиника находится на Ярцевской. Предварительно проштудировала интернет в поисках отзывов о данной процедуре и пришла в ужас! Уже на приеме я рассказала доктору чего начиталась, и мы договорились, если все пройдет отлично - с меня отзыв. Ну так вот, пишу отзыв). Процедура практически безболезненная! За все время ее проведения, немного больно было всего пару раз, хотя и болью это назвать сложно. После всего ощущается чувство жжения, но длится не более 2х часов. В общем я пришла домой, легла спать, а на утро, как ничего и не было. Так что, кому необходима Цистоскопия - рекомендую обратится к Сергею Сергеевичу, да и в процессе весело)).

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    02.04.2013

    Хочу выразить слова благодарности врачу-урологу Инькову Сергею Сергеевичу (клиника на ул. Ярцевская). Он профессионально, без осложнений сделал мне операцию. Дорого, но я реально здоров. Потраченные деньги стоят того. Отдельные слова благодарности мед.сестре процедурного кабинета Лебедевой Татьяне. Рекомендую всем доктора Инькова С.С. Достаточно просто записаться к нему на приём и он вам профессионально поможет решить ваши мужские проблемы.

  • Предыдущая страница
  • Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112