100%
оценка пациентов
4.1 / 5
проф. рейтинг

Медицинский центр «Медквадрат» (Каширское шоссе)

  • Кантемировская   1.53 км.
  • Царицыно   2.28 км.
  • Каширская   2.34 км.
Будни с 08:00 до 21:00
Суббота с 09:00 до 18:00
Воскресенье с 10:00 до 16:00
Ценовая категория: $$$
Медицинский центр «Медквадрат» (Каширское шоссе)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «МЕДКВАДРАТ»:

О медучреждении

Медицинский центр «Медквадрат» (Каширское шоссе):
  • Широкий перечень услуг;
  • 52 специализации;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 34 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Каширское шоссе, дом 74, строение 1;


  • Медицинский центр «Медквадрат» (Каширское шоссе, 74, корп. 1) расположен почти на одинаковом удалении от станций метро «Кантемировская», «Царицыно», «Каширская». Это одна из клиник одноименной сети, входящей в число лучших в Москве.

    Клиника работает со взрослыми и детьми. Здесь можно (и таких случаев много) обслуживаться всей семьей. Разработаны и востребованы программы годового прикрепления, позволяющие быть под постоянным медицинским контролем. Кроме того, разработаны различные программы обследования и лечения. Ежегодно в клинике обслуживается до 25000 пациентов. Значительная часть приходит по рекомендациям родных, близких, друзей – это еще раз подтверждает высокий статус учреждения.

    Здесь принимают врачи по более чем, шестидесяти направлениям.  Это: терапия, отоларингология (ЛОР), гастроэнтерология, гинекология, урология, проктология, педиатрия, стоматология и другие. С большой долей вероятности можно утверждать, что придя в центр, Вы найдете нужного специалиста (в случае необходимости, практикуется приглашения со стороны). Среди сотрудников - профессора, доктора и кандидаты наук, заслуженные врачи РФ.

    При всей многопрофильности, есть и приоритеты. Созданы специализированные центры: по лечению сосудистых патологий и флебологии, оториноларингологии, проктологии, лечению патологий шейки матки, снижения веса, репродукции, педиатрии. В них сконцентрированы интеллектуальные ресурсы, они насыщены современной аппаратурой и оборудованием. Клиника оснащена техникой и инструментами новейших образцов от лучших мировых производителей.

    В лечении широко используются лазерные и радиоволновые технологии. В терапии значительная роль отводится физиотерапии. При оперативных вмешательствах (их делается около 700 в год) чаще применяются эндоскопические и лапароскопические формы доступа. Все это позволяет большую часть процедур проводить амбулаторно. Есть лаборатория, где можно сдать анализы. Аппаратная диагностика представлена УЗИ, рентгенологическими, функциональными и эндоскопическими исследованиями.

    Существует услуга вызова на дом. После медосмотра выдаются справки и другая медицинская документация установленного образца. Проходят акции, позволяющие экономить. Существуют скидки. Узнать подробности (а также, записаться на прием, уточнить цены) можно по телефону: (499) 322-82-53.

      Медицинский центр «Медквадрат» (Каширское шоссе, 74, корп. 1) работает без выходных. В будни с 8.00 до 21.00. В выходные – сокращенный день.  

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 7 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    Многопрофильный центр. Опыт 7 лет.
    Ведём приём взрослых и детей.
    Используем европейские методики.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112