Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Парке Культуры)

  • Парк Культуры   450 м.
  • Смоленская   1.15 км.
  • Фрунзенская   1.2 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $$$
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Парке Культуры)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «ОН КЛИНИК»:

Сертификат
Европейской организации по качеству (EOQ)!

О медучреждении

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Парке Культуры):
  • Широкий перечень услуг;
  • 32 специализации;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 18 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Зубовский бульвар, дом 35, строение 1;


  • Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Зубовский бульвар, дом 35, строение 1) расположен в центре столицы, рядом с метро «Парк культуры» (500 метров). Входит в состав одноименной сети.

    «ОН КЛИНИК» на протяжении многих лет входит в пятерку лучших медицинских центров России. По итогам 2016 года назван лучшим центром Москвы. А с 2009 года он имеет европейский сертификат качества (EOQ), что говорит о его международном признании и является подтверждением мирового уровня оказываемых услуг.

    Все заслуги распространяются на каждое учреждение сети и на каждое подразделение внутри него. Это значит, что какую бы Вы клинику не выбрали, куда бы не пришли – везде получите обслуживание по высоким стандартам.

    Здесь трудятся специалисты высшей категории. С опытом работы в лучших клиниках мира, причем не только в качестве стажеров, но и консультантов. Среди сотрудников много докторов и кандидатов наук, авторов изобретений. Их работы печатаются в стране и за рубежом. Они разработали и внедрили в практику новые методы диагностики и лечения. Делятся передовым опытом и повышают свой уровень на конференциях, симпозиумах, семинарах. Придя в клинику, можете увидеть знакомые лица – это специалисты, которых приглашают на телевидение в качестве экспертов, и это тоже говорит о многом. Практически каждый врач состоит в профессиональном сообществе по своей специальности.

    Принимают: гинеколог, уролог, терапевт, андролог, акушер, сексопатолог, репродутолог, хирург, дерматовенеролог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), косметолог, кардиолог, психотерапет, трихолог, травматолог- ортопед, невролог, гомеопат, проктолог, стоматологи (в том числе узкой специализации: ортопед, ортодонт, пародонтолог), физиотерапевт и др. Большинство работает и со взрослыми пациентами, и с детьми. Но есть здесь и сугубо детские специалисты: педиатр, хирург, уролог, андролог, офтальмолог, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог. Перечень проводимых процедур и заболеваний, которые лечат можно посмотреть на сайте.

    Клиника имеет в своем составе лабораторно – диагностическое отделение. В нем можно сдать анализы (самые разные, всего более 1000), пройти УЗИ, эндоскопические, рентгенологические, МРТ исследования. Гарантированы точные результаты, в сжатые сроки (некоторые в день сдачи). Их можно получить лично, или на электронную почту. Установлено УЗИ оборудование, позволяющее проводить обследование в различных режимах (классичское и допплерографии), с необходимыми насадками (вагинальные, ректальные, абдоминальные). Установлен аппарат МРТ последнего поколения «GE SIGNA HDX 1.5».

    Возможен вызов медработника (врач, сестра) на дом. Проводятся медосмотры с оформлением затребованных справок.

    Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Зубовский бульвар, дом 35, строение 1) открыт с 9.00 до 21.00. Записаться на прием, оставить отзывы, уточнить цены, узнать о проводимых акциях и существующих скидах можно по телефону: +7 (499) 348-19-14 (звонки принимаются до 23.00).

    Доверяйте свое здоровье профессионалам. Выбирайте лучшее.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 3 фотографии, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    Современное медицинское оборудование.
    Диагностика европейского уровня.
    Гибкая система скидок, возможность лечения в кредит.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112