Медицинский центр «МедЦентрСервис» (Солнцево)

  • Юго-Западная   4.99 км.
  • Проспект Вернадского   6.61 км.
  • Коньково   7.44 км.
Ежедневно с 00:00 до 23:59
Круглосуточно.
Ценовая категория: $$
Медицинский центр «МедЦентрСервис» (Солнцево)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «медсакн»:

Удобное расположение
15 клиник рядом с метро!
Круглосуточно
Наш Колл-центр всегда на связи!

О медучреждении

Медицинский центр «МедЦентрСервис» (Солнцево):
  • Широкий перечень услуг;
  • 28 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 88%, на основании 8 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 00:00 до 23:59 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Главмосстроя улица, дом 7;


  • Клиника «МедЦентрСервис» (Главмосстроя улица, дом 7) – открылась не так давно. Расположена в районе Солнцево, за МКАД.  Единственная в сети, не имеющая рядом метро (это, конечно, жаль :)). Ближайшие станции - Юго-Западная, проспект Вернадского, Коньково находятся в нескольких километрах (от пяти до семи с половиной). Этот недостаток компенсируется хорошей работой наземного общественного транспорта, и добраться к месту не составит труда.

    Зато новую клинику и оборудовали соответственно. Аппаратура, инструментарий, – отвечают требованиям сегодняшнего дня.

    Медучреждение многопрофильное. Принимают: уролог, андролог, акушер,  гинеколог, дерматовенеролог, хирург, и др.

    Коллектив небольшой. Ориентированный на решение стоящих задач. Доброжелательная атмосфера, царящая в нем, располагает к открытости. Трудятся специалисты высокого класса. Есть среди них кандидаты наук, члены национальных профессиональных союзов.

    Имеется хорошая лаборатория, где можно сдать практически все, существующие нынче, анализы. Это плюс – не надо никуда ездить, все рядом.

    Неотъемлемая часть всей сети «МедЦентрСервис» - УЗИ диагностика. Сейчас уже сложно представить себе любой медцентр без этого, ставшего привычным, исследования. Хотя впервые ультразвуковой прибор для целей медицины был создан только в 1949 году. На сегодняшний день к «классическому» УЗИ добавилась допплерография, что позволяет «видеть» не только сам орган, но и кровоток по его сосудам. Это свойство особенно полезно при беременности. Во – первых, оно безопасно. Во – вторых, есть возможность отслеживать состояние плода, возможные патологии его развития.

    Профильным направлением является лечение заболеваний мочеполовой системы. Очень часто в их основе лежит инфицирование. Поэтому в штате обязательно присутствие венеролога. Предлагаются программы лечения инфекций передающихся половым путем (ИППП): гонореи, сифилиса, уреаплазмоза, уретрита, микоплазмоза, генитального герпеса, гарднереллеза, кандидоза, вагинита, хламидиоза, трихомониаза, и др. Также можно пройти профилактику таких заболеваний после незащищенного секса. (Рекомендация: если такое случилось, и возникли сомнения - не откладывайте визит к врачу. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов избежать неприятностей). Оказывается медицинская помощь и при воспалительных процессах (простатит, цистит, эпидимит, орхит, баланопостит, аднексит, сальпингит). Проводятся операции интимной пластики (удлинение, утолщение фаллоса, уменьшение объема влагалища, коррекция половых губ и клитора, восстановление девственной плевы и пр), удаления новообразований (папилломы, кондиломы кисты, опухоли), инородных тел, при непроходимости маточных труб, стерилизации, рассечение спаек, при гидроцеле и варикоцеле, при недержании мочи, и т. д. Много внимания уделяется вопросам эндокринологии.

    С ОРВИ, ОРЗ, астмой, пневмонией, бронхитом, гриппом, гипертонией, ИБС, гастритом, язвой и другими внутренними болезнями обращайтесь к терапевту.

    Оставьте стеснение и идите на прием в случае такой деликатной проблемы, как геморрой (на всякий случай, есть два проктолога – мужчина и женщина). Вы не удивите ею врача, но, избавившись от такой неприятной «штуки», лишитесь болей, дискомфорта, переживаний и возможных плохих последствий в будущем. Тем более, что сейчас применяются безболезненные, не требующие много времени на реабилитацию методы – лигирование, склерозирование, применение «ВЧ-скальпеля». Сюда стоит прийти и в случае наличия анальной трещины, парапроктита, полипов и кондилом в прямой кишке и анусе.

    Еще одно достоинство данного учреждения - круглосуточная хирургия. Здесь удаляются атеромы, фибромы, липомы, родинки, бородавки, чужеродные тела мягких тканей, выполняется первичная хирургическая обработка ран и другие оперативные вмешательства. Большинство из них проводится с использованием аппарата радиоволнового излучения «Сургитрон», что делает их почти бескровными.
    Оставить отзывы, получить более подробную информацию можно на сайте 
    Клиника «МедЦентрСервис» (Главмосстроя улица, дом 7) работает в режиме 24/7 без перерывов. Записаться, узнать цены, можно по телефону (499) 350-25-97. Проводятся акции, существуют скидки.
    Приходите, Вам помогут.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 8 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 24 ноября 2016 г.

    Основные преимущества:

    Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом практики в десятки лет.
    Мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.
    Мы заботимся о наших клиентах и проводим различные акции.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112