Клиника Современной Медицины «ИАКИ»

  • Парк Победы   250 м.
  • Парк Победы   400 м.
  • Кутузовская   3 км.
Будни с 09:00 до 21:00
Суббота с 09:00 до 19:00
Воскресенье с 10:00 до 16:00
Регистратура (499) 286-94-87
Ценовая категория: $$$
Клиника Современной Медицины «ИАКИ»
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

О медучреждении

Клиника Современной Медицины «ИАКИ»:
  • Широкий перечень услуг;
  • 16 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 44 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Победы площадь, дом 2, корпус 1;


  • Клиника современной медицины (площадь Победы, д. 2, корп. 1) была создана при институте аллергологии и клинической иммунологии. Отсюда научный подход в решении возникающих задач, способность творчески перерабатывать и внедрять появляющиеся инновации, разрабатывать и применять авторские методики. Потенциал у клиники для этого имеется – 45% сотрудников (12 из 28) имеют ученые степени кандидатов и докторов наук. Поддерживаются связи с ведущими медицинскими центрами, идет постоянный обмен опытом, информацией.

    Клиника – многопрофильное лечебное учреждение, где ведется прием по, более чем, двадцати направлениям. Но есть приоритет – репродуктивное здоровье мужчины и женщины, лечение бесплодия, ведение беременности. Этой главной цели все и подчинено. Среди врачей – 30% гинекологов, акушеров, гинекологов - эндокринологов, репродуктологов. Принимает также уролог, андролог, генетик, дерматолог, венеролог, нефролог, кардиолог, маммолог и другие специалисты.

    Сейчас все больше пар испытывают трудности с рождением ребенка. Причин для этого много. В клинике берутся помочь каждой женщине, в том числе из, так называемых, групп риска, с соматическими патологиями. Участие опытного психолога в процессе диагностики и лечения часто позволяет выявить психосоматические причины заболевания и, устранив их, решить проблему. Помогает отсутствие шаблонов. Каждый пациент – особенный, неповторимый, требующий и, такого же, уникального подхода. Такая стратегия дает хорошие результаты – благодаря усилиям врачей клиники, на свет появилось более 5 тысяч малышей.

    Кроме перечисленного, в клинике занимаются и другими вопросами. Здесь помогают мужчинам с такими проблемами в интимной жизни, как эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение. Лечат также простатит и заболевания передающиеся половым путем и многое другое. И делают это в высшей степени деликатно. Оказывается и психотерапевтическая помощь, помогающая вернуть веру в себя, потому как, в сложившихся обстоятельствах, человек ее часто теряет.

    Понятно, что женщины окружены повышенным вниманием. Работа ведется с разными возрастными группами, учитывается разное состояние организма, изменяющийся гормональный фон. Подготовиться, нормально войти и комфортно жить в период менопаузы помогает консультация и специально подобранная терапия гинекологом-эндокринологом. Наличие в штате косметолога, который поможет женщине всегда выглядеть привлекательной – естественно.

    Характерная особенность клиники, которую стоит подчеркнуть – тесное сотрудничество врача и пациента. Только в результате их совместных усилий возможен положительный результат. Есть своя, оснащенная современным оборудованием, необходимыми препаратами и реактивами лаборатория. Здесь можно сдать анализы, в т. ч. анонимно. Результат получить на свою электронную почту. Проводится УЗИ и эндоскопические исследования (кольпоскопия, гистероскопия и пр.).Есть дневной стационар. Проводятся акции. И даже без них цены демократичные – это политика клиники – услуги должны быть доступны.

    Клиника современной медицины «ИАКИ» (площадь Победы, д. 2, корп.1) расположена в центре Москвы, недалеко (300 м.) от станции метро «Парк Победы». Работает с 9.00 до 21.00. В субботу – до 19.00. Воскресенье – выходной. Записаться на прием, уточнить любую информацию можно по телефону: 499-322-78-09. За время своего существования была оказана помощь более 150 тысячам человек. Отзывы – положительные. И это – закономерность. Если у Вас возникли проблемы со здоровьем – приходите, здесь помогут их решить.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 2 фотографии, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 4 июля 2017 г.

    Методы оплаты

    Наличные
    Банковские карты

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112