Евромедклиник 24

  • Первомайская   750 м.
  • Щелковская   950 м.
  • Измайловская   2.18 км.
Ежедневно с 00:00 до 23:59
Круглосуточно.
Ценовая категория: $$
Евромедклиник 24
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «Евромедклиник 24»:

О медучреждении

Евромедклиник 24:
  • Широкий перечень услуг;
  • 72 специализации;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 94%, на основании 325 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 00:00 до 23:59 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Сиреневый Бульвар, дом 32А;


  • Евромедклиник 24 (Сиреневый Бульвар, 32А) расположен в Восточном административном округе, недалеко от станций метро «Первомайская» и «Щелковская». Созданный восемь лет назад, он вырос и сейчас это мощный лечебно – диагностический комплекс. В его состав входят поликлиника, стационар, детское отделение, стоматология.

    В центре принимают восемьдесят врачей по более чем 30 направлениям. Это гинеколог, уролог, дерматолог, косметолог, флеболог, проктолог, хирург, эндокринолог и другие специалисты. В детском отделении прием ведут педиатр, невролог, логопед, аллерголог-иммунолог, гинеколог, инфекционист, детский стоматолог. Многие сотрудники имеют ученые степени, почетные звания, являются членами профессиональных сообществ. Каждый принимает участие в российских и международных форумах медиков, где происходит обмен опытом, идет изучение новых разработок. Проводятся стажировки в лучших клиниках мира.

    Можно вызвать врача и медсестру на дом. Дома можно сдать анализы, пройти УЗИ, ЭКГ, сделать рентген. Лаборатория, хирургия, травматология, стоматология, стационар – работают круглосуточно. Проводятся медосмотры с выдачей документации установленного образца (справки, больничный лист, ЛМК и пр.). Аппаратная диагностика представлена МРТ, функциональными, эндоскопическими, рентгенологическими исследованиями и УЗИ. В консервативном лечении широко применяется физиотерапия, гирудо и мануальная терапии, массаж. Наличие 2-х, оснащенных современным оборудованием и обустроенных по мировым стандартам, операционных, позволяет проводить более двухсот различных операций разной степени сложности по всем направлениям. Послеоперационные, реабилитационные мероприятия средствами восстановительной медицины позволяют сократить время пребывания в стационаре, быстрее вернуться к привычному ритму жизни.

    С перечнем заболеваний, которые лечат, манипуляций и процедур проводимых в центре можно ознакомиться тут.  Уточнить детали, узнать цены, информацию об акциях и скидках, записаться на прием можно по телефону: (499) 404-21-43.

    Стоматология представлена всеми специалистами этого профиля – терапевт, пародонтолог, ортопед,  ортодонт, хирург, имплантолог. Оснащена современным оборудованием и материалами. Возможно проведение лечения под наркозом. Удаление зуба рассматривается как крайняя мера - принимаются все меры, чтобы сохранить его.

    Международный многопрофильный центр «Медлюкс» (Сиреневый Бульвар, 32А) работает без выходных и перерывов. Здесь Вам всегда придут на помощь.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 11 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 13 июля 2015 г.

    Основные преимущества:

    Большой выбор комплексных программ.
    Получение результатов анализов - Online.
    Помощь 24 часа.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112