Клиника «МедлайН-Сервис» (Молодежная)

  • Молодежная   550 м.
  • Крылатское   2 км.
  • Кунцевская   2 км.
Будни с 08:00 до 21:00
Суббота с 08:00 до 21:00
Воскресенье с 09:00 до 20:00
Ценовая категория: $
Клиника «МедлайН-Сервис» (Молодежная)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «Медлайн - Сервис»:

О медучреждении

Клиника «МедлайН-Сервис» (Молодежная):
  • Широкий перечень услуг;
  • 20 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 26 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Рублевское шоссе, д. 99 корп. 1;


  •  Клиника «МедлайН-Сервис» (Ярцевская улица, дом 34, корпус 1) находится в двухстах метрах от станции метро «Молодежная». Входит в сеть клиник «МедлайН-Сервис», являющаяся многопрофильным, частным центром, работающим на рынке медицинских услуг с 2001 года. В 2016 году номинировалась на звание «Клиника года». Имеет лицензии департамента здравоохранения. Оснащена современным оборудованием. Имеет свою лабораторию, где можете сдать всевозможные анализы. Установлено высокоточная диагностическая аппаратура: УЗИ и рентгеновский комплексы,

    Принимают: гинеколог, акушер, стоматологи (терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, имплантологи), оториноларингологии (ЛОР), УЗИ диагност и другие специалисты почти по двадцати направлениям. Среди сотрудников - кандидаты наук, авторы изобретений и публикаций. Каждый врач периодически проходит курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и конференциях, где происходит обмен опытом, знаниями и новыми разработками. Ежегодно часть сотрудников отправляется на стажировку в клиники Германии и Израиля.

    Ведется прием взрослых и детей. Классная стоматология. Для диагностики применяют радиовизиограф и ортопантомограф Система Cerec3 дает возможность за одно посещение восстановить зуб фарфоровыми: коронками, протезами, винирами (компьютер «считает» зуб, даст команду исполнительному блоку для получения из цельного куска необходимого элемента, после чего тот будет установлен). Фарфор считается самым подходящим по совокупности параметров материалом для этих целей. Применяемое оборудование и анестезия делают посещения стоматолога практически безболезненным. Возможно лечение под седацией (во сне).

    Широко используются новейшие разработки и технологии – лазерные, радиоволновые. При оперативных вмешательствах применяется, по возможности, лапароскопические (несколько миллиметровых проколов) и эндоскопические (через специальную трубку, применяя миниатюрный инструмент и видеокамеру) способы. 

    Клиника «МедлайН-Сервис» (Ярцевская улица, дом 34, корпус 1) работает без выходных. По будням с 8.00 до 20.30, в субботу и воскресенье – укороченные дни. Записаться, уточнить любую информацию, цены, оставить отзывы можно по телефону: (499) 677-59-62.

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 24 мая 2016 г.

    Основные преимущества:

    Используются только современные технологии в области медицины.
    Применяются новейшие научные методики лечения болезней, соответствующие общепринятым мировым стандартам.
    Внедряются авторские методы лечения болезней.

    Методы оплаты

    Наличные
    Банковские карты

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112