Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова

  • Войковская   850 м.
  • Сокол   1.19 км.
  • Аэропорт   2.09 км.
Будни с 09:00 до 22:00
Выходные с 09:00 до 21:00
Регистратура (499) 346-85-37
«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «СМ-КЛИНИКА (Мск)»:

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Марьина Роща, «СМ-Клиника» на ул. Лесная (Белорусская), «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (Войковская), «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская (Молодежная), «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (ВДНХ), «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (Текстильщики), «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде (Войковская), Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», «СМ-Клиника» в Солнечногорске, Детская стоматология «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская, «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин, «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова, Клиника «СМ-Косметология», Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская, «СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская), «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), «СМ-Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте, Детское отделение «СМ-Клиника» (Солнечногорск), «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевская, Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская, «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (Новые Черемушки), СМ-Клиника

600 врачей
В «СМ-Клинике» работает более 600 врачей
Уровень обслуживания
Индивидуальный подход к каждому посетителю

О медучреждении

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова:
  • Широкий перечень услуг;
  • 6 специализаций;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 22:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Космонавта Волкова улица, дом 9/2;


  • «СМ-Стоматология» (Космонавта Волкова улица, дом 9/2) находится в Северном административном округе Москвы. Ближайшая станция метро - «Войковская» - 850 метров. Входит в состав холдинга «СМ-Клиника», вошедшего в пятерку лучших медицинских центров страны. Это специализированное учреждение, где принимают стоматологи: терапевт, хирург,  ортодонт, ортопед, пародонтолог, имплантолог. Есть детское отделение.

    Здесь проводится лечение зубов, десен, ротовой полости: кариес, гингивит, пародонтит, пульпит, периодонтит. Занимаются ортодонтическим лечением (исправление прикуса), в том числе с использованием самых востребованных в настоящий момент, «невидимых» брекетов «Incognito» и трейнеров «LM-Activator». Предлагается протезирование – съемное и не съемное, на имплантах, эстетическое, реставрация зубов. Лечат пародонтит современными методами – лазерами «Opus 5» и «Velur S9», ультразвуковым аппаратом «Vector». Ставятся импланты: «Biomed 3i», «Astra Tech», «BioHorizons», «Nobel Biocare», «Shtraumann». Проводятся операции костной пластики, цистэктомии (удаление кисты зуба), вскрытия абсцесса челюстно-лицевой области и др.

    Также проводится профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, снятие зубного налета и отложений. Используются современные материалы, компоненты, оборудование. Все процедуры и манипуляции проводятся с использованием современных методов анестезии. Есть автоматизированный комплекс «CompuDent STA Drive Unit» для местной анестезии. Возможно лечение «во сне».Среди сотрудников много врачей высшей категории, имеющих опыт работы за рубежом, регулярно берущих «мастер-классы» у новаторов, лучших специалистов в своей области.

    Высококлассная диагностика. Делается прицельный снимок (радивизиограф), панорамный снимок (цифровой 3D-ортопантомограф), сканирование челюстно-лицевой области (новейшее оборудование - дентальный томограф «Galileos»). При проведении операций применяется стоматологический микроскоп Leica M320, позволяющий контролировать процесс. Найти стоматолога высокого уровня можно в «СМ-Стоматология» (Космонавта Волкова улица, дом 9/2). Клиника работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Записаться на прием, уточнить цены можно, позвонив: (499) 404-21-95.

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 12 февраля 2017 г.

    Основные преимущества:

    Удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.
    В «СМ-Клиника» действует накопительная дисконтная система для постоянных посетителей, для наших посетителей доступны сезонные акции и специальные предложения.
    Сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими институтами, изучение и адаптация зарубежного опыта, внедрение новейших медицинских методик и сервисных технологий.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112