Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв

«СМ-Клиника» в Солнечногорске

  • Пятнинцкое Шоссе   45.97 км.
  • Митино   47.21 км.
  • Планерная   48.62 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Приемная +7 (4962) 63-86-85
Ценовая категория: $
«СМ-Клиника» в Солнечногорске
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «СМ-КЛИНИКА (Мск)»:

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Марьина Роща, «СМ-Клиника» на ул. Лесная (Белорусская), «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (Войковская), «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская (Молодежная), «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (ВДНХ), «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (Текстильщики), «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде (Войковская), Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», «СМ-Клиника» в Солнечногорске, Детская стоматология «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская, «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин, «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова, Клиника «СМ-Косметология», Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» м. Войковская, «СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. (Курская), «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), «СМ-Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте, Детское отделение «СМ-Клиника» (Солнечногорск), «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, «СМ-Стоматология» на ул. Ярцевская, Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская, «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (Новые Черемушки), СМ-Клиника

600 врачей
В «СМ-Клинике» работает более 600 врачей
Уровень обслуживания
Индивидуальный подход к каждому посетителю

О медучреждении

«СМ-Клиника» в Солнечногорске:
  • Широкий перечень услуг;
  • 40 специализаций;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Солнечногорск, Красная улица, дом 167;


  • «СМ-Клиника» (Солнечногорск, Красная улица, дом 167) – первое медучреждение сети в Подмосковье, красивом районном городке, почти в пятидесяти километрах от Москвы (ближайшее метро «Пятницкое шоссе»). Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Принимают: гинеколог, уролог, терапевт, дерматовенеролог, аллерголог–иммунолог, кардиолог, проктолог, гематолог, андролог, педиатр, хирург и другие специалисты по сорока направлениям. Открыто большое детское отделение.

    Здесь можно сдать анализы, пройти УЗИ, МРТ, КТ, рентгенологические, эндоскопические, функциональные исследования. Установлено оборудование самых современных образцов. Ультразвуковое обследование одно из самых безопасных и информативных. Проводится как «классическое» так и допплерографическое УЗИ (УЗДГ), позволяющее судить о состоянии сосудов, отражающее кровоток по ним. В лечении применяются передовые методы. Используются лазерные, радиоволновые, ультразвуковые, крио, вакуумные технологии.

    Прием ведут высококлассные специалисты. Много докторов и кандидатов наук, авторов публикаций в специальной литературе, участников российских и международных семинаров и конференций. Каждый врач регулярно проходит курсы повышения квалификации в учебном корпоративном центре. Есть стационар.

    «СМ-Клиника» (Солнечногорск, Красная улица, дом 167) работает ежедневно. Проводятся акции, существуют скидки. Узнать о них, записаться на прием, уточнить цены, оставить отзывы можно по телефону: (499) 404-21-95.   

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 2 фотографии, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 17 августа 2016 г.

    Основные преимущества:

    В собственной лаборатории «СМ-Клиника» проводится точнейшая лабораторная диагностика (более 3000 анализов).
    Специально для удобства пациентов, в клинике работает дневной стационар, в котором возможно проведение инфузионной терапии, также работают два процедурных кабинета.
    В «СМ-Клиника» в Солнечногорске мы собрали команду опытных и квалифицированных специалистов, всегда готовых помочь вам сохранить ваше здоровье.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112