Клиника «МедЦентрСервис» (ул. Академика Янгеля)

  • Улица Академика Янгеля   700 м.
  • Аннино   1.4 км.
  • Пражская   2.05 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $$
Клиника «МедЦентрСервис» (ул. Академика Янгеля)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «медсакн»:

Удобное расположение
15 клиник рядом с метро!
Круглосуточно
Наш Колл-центр всегда на связи!

О медучреждении

Клиника «МедЦентрСервис» (ул. Академика Янгеля):
  • Широкий перечень услуг;
  • 9 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 85%, на основании 20 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Россошанская улица, дом 4, корпус 1;


  • Клиника «МедЦентрСервис» (Россошанская улица, дом 4, корпус 1) расположена в ЮАО Москвы, район Южное Чертаново, возле станции метро «Академика Янгеля» (700 метров). Есть «Лицензия Департамента здравоохранения» . Оснащена современным оборудованием и аппаратурой, в ней учтены пожелания клиентов.

    Здесь можно сдать анализы. Для этого имеется хорошая лабораторная база, где проводят требуемые исследования. Берется биологический материал – кровь, моча, кал, слюна, волосы, мазки и прочее. Проводится микробиология на микрофлору (бак посев) с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, позволяющий делать вывод о наличии или отсутствии патогенных бактерий и помогающий в выборе лекарственных средств. Выполняется ПЦР диагностика – самый точная на сегодняшний день, основанная на выделении участка ДНК. При подозрении на злокачественные новообразования (в целях профилактики – раз в год), рекомендуется пройти цитологическое обследование. О предрасположенности к онкологии скажут онкомаркеры. Выявляются аллергены, психотропные и наркотические вещества, определяется гормональный статус и др.

    Применяется эндоскопия – кольпоскопия, гистероскопия, уретроскопия, цистоскопия. Проводится УЗИ тремя датчиками – абдоминально, вагинально и ректально. Возможен режим допплерографии, что позволяет судить о состоянии сосудов и кровотоке по ним. Ультразвуковые обследования, в силу своей безопасности, особо важны при наблюдении беременной женщины.

    Профильными есть гинекология, урология, дерматовенерология, УЗИ. Это константа. Эти направления представлены в каждом медучреждении сети. Переменной составляющей в данном случае является неврология и терапия. Список заболеваний, которые лечат, и процедур, которые здесь выполняют, большой. Это: гидроцеле, варикоцеле, обрезание, пластика крайней плоти при фимозе, эрозии, миома матки, киста яичника, удаление инородных тел и новообразований. Подробней об этом можно узнать тут.

    В своей деятельности врач все чаще использует инструменты нового поколения. Это лазерные установки, радиоволновые - «Сургитрон», аппараты  Интрамаг (бегущее магнитное поле) и Интрастим  (импульсные токи).

    Снова возвращается популярность к гирудотерапии. Перешли в разряд обычных озоно-, крио- и вакуумное воздействие, ультрафиолетовое и инфракрасное облучение крови.

    Существуют скидки (в частности, для многодетных семей), проводятся акции. Хорошо востребованы акционные программы по мужскому и женскому здоровью для разного возраста, «Здоровое сердце» (три варианта) и другие.

    Каждый врач имеет глубокие знания и опыт практической работы. Все периодически обучаются на курсах повышения квалификации и проходят переаттестацию. Участвуют в специализированных конференциях и семинарах. А все вместе образуют коллектив единомышленников, имеющих цель – подарить человеку радость почувствовать себя здоровым, оставить тревоги и сомнения и уверенно смотреть в завтра.

    Клиника «МедЦентрСервис» (Россошанская улица, дом 4, корпус 1) работает ежедневно, с 9.00 до 21.00, без перерывов и выходных. Записаться на прием, уточнить цены, выбрать время визита и специалиста, получить другую информацию, оставить отзывы можно по телефону (499) 35-025-97. Знайте, придя в клинику, Вы решите свои проблемы.

    Приходите, Вам помогут.
     

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 6 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 12 июля 2017 г.

    Основные преимущества:

    Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом практики в десятки лет.
    Мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.
    Мы заботимся о наших клиентах и проводим различные акции.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112