Медицинский центр «Столица» (на Арбате)

  • Смоленская   450 м.
  • Кропоткинская   850 м.
  • Арбатская   1.08 км.
Ежедневно с 00:00 до 23:59
режим работы МРТ, КТ: круглосуточно
Ценовая категория: $$
Медицинский центр «Столица» (на Арбате)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «МЦ Столица»:

О медучреждении

Медицинский центр «Столица» (на Арбате):
  • Широкий перечень услуг;
  • 43 специализации;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 96%, на основании 132 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 00:00 до 23:59 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Большой Власьевский переулок, дом 9;


  • В центре Москвы, в районе Хамовники находится одна из четырех, и самая большая, клиника сети «Столица» (Большой Власьевский переулок, дом 9). Это полновесный многопрофильный медицинский центр. Здесь ведут прием 84 врача. Из них 6 являются докторами и 12 кандидатами наук. Среди них есть специалисты из Израиля, известного своими достижениями в области сосудистой хирургии. В качестве экспертов приглашаются американские и европейские врачи.
    Станции метро находятся: «Смоленская» в 450, «Кропоткинская» - 850, «Арбатская» - 1000 метрах. Услуги предоставляются москвичам и иногородним (в этом случае оказывается помощь в обустройстве). Клиника имеет лицензию № ЛО-77-01-013697 от 23.12.16.
    Перечень заболеваний, которые лечат и процедур, которые проводятся – большой. Ознакомиться с ним можно тут.  Принимают: пластический, нейрохирург, терапевт, гинеколог, уролог, онколог, маммолог, флеболог, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР) и другие почти по пятидесяти направлениям. Многопрофильность полезна, особенно в сложных случаях, когда нужно участие нескольких специалистов.
    На должном уровне лабораторно – диагностическая база. Установлено оборудование премиум и экспертного уровня. Можно пройти компьютерную (КТ и МСКТ) и магнитно – резонансную (МРТ) томографию, УЗИ (режим 3D, допплерография, различные насадки). Рентгенологические и маммологические исследования на цифровых, низкодозовых аппаратах. Много эндоскопических и функциональных обследований. Сдать все необходимые анализы. Высокому уровню техники отвечает высокий уровень персонала – много врачей–диагностов имеют ученые степени. 
    Много внимания уделяется диагностике. Предлагаются программы комплексного обследования «Check-Up» (ВОЗ рекомендует проходить такой медосмотр ежегодно). Есть программы по конкретным направлениям, отдельно для мужчин, женщин, детей. Предлагаются программы годового прикрепления, дающие хорошие результаты и, к тому же, помогающие экономить. Услуги КТ, МРТ, рентгена предлагаются круглосуточно. Ночью действует скидка 40% от цены.
    В лечении используются и консервативные и хирургические методы. Широко применяется физиотерапия, используются новейшие разработки ученых.

    «Столица» - один из лидеров в гравитационной хирургии крови (экстракорпоральная гемокоррекция), где врачами клиники получено несколько авторских свидетельств на изобретения.
    При оперативных вмешательствах все больше используются менее травматичные эндоскопические (через специальную трубку) и лапароскопические (через небольшие проколы) методы. Применяется лазерный и радиоволновой луч, что делает операцию более точной и щадящей. (Косметологи в своей работе используют, к примеру, 6 видов лазерного оборудования).
    Существует услуга вызова на дом. Проводятся акции, есть скидки. 
    Открыты ежедневно с 8.00 до 21.00. Записаться, уточнить интересующую информацию, оставить отзывы можно по телефону: 499- 404-21-36
    Будьте здоровы. Клиника «Столица» (Большой Власьевский переулок, дом 9) всегда рада Вам в этом помочь.

     

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 5 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 24 февраля 2015 г.

    Основные преимущества:

    Программы индивидуального, семейного и корпоративного годового обслуживания.
    Гибкая система скидок и всегда радушный прием для каждого пациента!
    Работаем, как с частными лицами, так и с организациями, в том числе в рамках добровольного медицинского страхования.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные
    Банковские карты

    Работает со страховыми компаниями

    Дополнительные услуги

    Медицинские услуги в кредит подробнее

    Медицинский центр «Столица» предоставляет пациентам возможность получить медицинское обслуживание в кредит. Услугу предоставляет наш партнер АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО).

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112