98%
оценка пациентов
3.3 / 5
проф. рейтинг

Ниармедик (Щукинская)

  • Щукинская   900 м.
  • Октябрьское поле   2.52 км.
  • Тушинская   2.96 км.
Будни с 08:00 до 21:00
Суббота с 08:00 до 21:00
Воскресенье с 09:00 до 18:00
Приемная (495) 6-171-171
Ниармедик (Щукинская)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «НИАРМЕДИК»:

Контроль качества
С большим вниманием относимся к каждому пациенту.
Врачи
Квалифицированные специалисты высокого уровня.

О медучреждении

Ниармедик (Щукинская):
  • Широкий перечень услуг;
  • 29 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 98%, на основании 46 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Гамалеи улица, дом 18;


  • «Ниармедик» (Гамалеи улица, дом 18) расположена в Северо-Западном административном округе (СЗАО). Ближайшая станция метро – «Щукинская» находится в девятистах метрах. Хорошо развитая транспортная инфраструктура позволит без труда добраться к месту. Сеть клиник «Ниармедик», составной частью которой и является центр на «Щукинской» - была создана в 1996 году. Входит в число лучших в стране. Отмечена наградами правительства и общественных организаций.  Есть лицензия департамента здравоохранения Москвы. 

    Это многопрофильное медицинское учреждение. Прием ведут: гинеколог, терапевт, УЗИ диагност, дерматовенеролог, косметолог, кардиолог, аллерголог – иммунолог и другие специалисты по пятнадцати направлениям. Об уровне персонала говорит тот факт, что почти каждый шестой врач – кандидат наук. Все проходят регулярные курсы повышения квалификации. Большинство принимает участие в российских и международных семинарах, где обмениваются опытом со своими зарубежными коллегами.

    Созданное лабораторно – диагностическое подразделение отвечает высоким мировым стандартам. Свидетельство тому – международный сертификат качества - ISO 9001:2008. Здесь можно сдать анализы (более тысячи самых разных, включая достаточно редкие). Пройти УЗИ обследование на аппаратах экспертного уровня, рентгенологические исследования на цифровых малодозовых комплексах, КТ (компьютерную томографию), функциональную диагностику (ЭКГ, в том числе холтеровское, эхоэнцефалографию (Эхо-ЭГ), электроэнцефалографию (ЭЭГ), тредмил тест, денситометрию, спирометрию, биоимпедансометрию и др.).

    С перечнем заболеваний, которыми занимаются в стенах клиники можно ознакомиться на страничке. Используются передовые методы, существующие на данный момент. Это применение лазерных и радиоволновых технологий, использование энергии электрического и магнитного полей, вакуума и криовоздействия. В оперативной практике упор делается на лапороскопической и эндоскопической технике, позволяющей проводить почти бескровные, «щадящие» манипуляции. Много внимания уделяется физиотерапевтическому лечению, гирудо- и озоно- терапии.  В «Ниармедик» (Гамалеи улица, дом 18) можно пройти медосмотры для получения необходимых справок (ГИБДД, ЛМК, на работу, в школу, и т.д.). Предлагаются комплексные программы диагностики и лечения, проводятся акции, разработана система скидок, позволяющие экономить. Клиника работает без выходных. Будни с 8.00 до 21.00 (суббота: 9.00-21.00, воскресенье: 9.00-18.00). Записаться, вызвать врача на дом, уточнить цены, оставить отзывы можно по телефону: (499) 403-39-26                                     

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 5 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 26 марта 2017 г.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Дополнительные услуги

    Вакцинация подробнее

    Против гриппа для больших и маленьких коллективов в сети Ниармедик.

    Собственная лаборатория подробнее

    Собственная лаборатория – предмет гордости сети клиник НИАРМЕДИК. За 17 лет мы создали и развили современное многопрофильное клинико-диагностическое учреждение. Благодаря новейшему оборудованию, нам доступны более полутора тысяч видов исследований, в том числе и самых редких, с применением, как фундаментальных методов лабораторной диагностики, так и самых последних научных открытий и разработок.

    Телемедицина подробнее

    Сеть клиник НИАРМЕДИК в рамках развития направления «Лечения и реабилитация за рубежом» предлагает новую услугу: Телемедицина. Телемедицина – это уникальная возможность прямого общения с профессорами и высококвалифицированными врачами зарубежных клиник. Через специально защищенный интернет-канал Вы сможете проконсультироваться и получить «второе мнение» по правильности установленного диагноза, назначению необходимой терапии, а также, рекомендации по дальнейшей реабилитации.

    Лечение и реабилитация за рубежом подробнее

    Возможность пройти лечение и реабилитацию в ведущих мировых центрах и клиниках.

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112