Вы посещали эту клинику?
Оставьте отзыв
Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
  • Динамо   1.01 км.
  • Савеловская   1.19 км.
  • Белорусская   1.27 км.
Будни с 08:00 до 22:00
Выходные с 09:00 до 21:00
Справочная +7 (495) 975-78-89
Ценовая категория: $$$

Отзывы и Рейтинг — Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Будьте первым, кто оценит качество услуг медучреждения «Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»»
  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    25.06.2014

    Здравствуйте, делюсь своим отзывом, который может кому-то помочь. В 2012 году у меня была обнаружена внематочная беременность. Как меня и предупреждали врачи, внематочная беременность не прошла незамеченной, у меня появились сложности с повторной беременностью. Вопреки всяческим попыткам беременность не наступала. Проходила лечение по месту прописки, посещала периодически врача, ездила много раз в районную больницу. На семейном совете с мужем сели выбирать клинику. Руководствовались рейтингом и отзывами, выбрали Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Многие женщины с примерно такими же проблемами отписывались, что лечение принесло плоды беременность наступала. Меня наблюдала Мавроматис Эллада Павловна. Принимает она на Белорусской, но даже если живете далеко - все равно именно ее рекомендую. Я до сих пор наблюдаюсь у Эллады Павловны, но уже по беременности.

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    02.06.2014

    Наше знакомство с «СМ-Клиникой» начиналось грустно, вернее печальной была причина. Мне-25, мужу -27, вроде оба молодые, активные, планов громадье, курить не курим, а детишек все нет и нет. Мой врач гинеколог успокаивал, что бесплодие – это когда год попытки безуспешные. Но спустя 10 месяцев дожидаться, когда этот самый год закончится, у меня лично сил уже не было. Я позвонила в справочную служба, меня записали в Центр Репродуктивного Здоровья – филиал «СМ-Клиники», который занимается исключительно такими проблемами. Решили, что проходить обследование будем вместе, чтобы скорее уже прийти к долгожданному результату. И начались сдачи анализов, осмотры, узи и много всяких процедур и исследований, по которым уже можно было сделать выводы. Как оказалось, у мужа нашли какие-то нарушения, из –за которых сперматозоиды просто не способны оплодотворить яйцеклетку. Сказать, что я была расстроена – ничего не сказать. Нам была предложена процедура ЭКО. В интернете писали не самые радостные прогнозы, но терять нечего. И вот три месяца назад я узнала, что мы ждем ребенка. И муж, и я, и родители счастливы и благодарны талантливому доктору Анкиной Олесе Анатолевне, которая подарила нам возможность стать родителями!

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    21.04.2014

    Вот теперь с женой на личном примере убедились, что клинику нужно выбирать не методом тыка, а по отзывам и лучше даже личным. Нам Центр репродуктивного здоровья посоветовала моя сестра. Она все мучила вопросом о детях, вот и выпытала. Точно не смогу воспроизвести все сложные термины и названия, но суть простая – оказалось, что дети у нас могут быть только после ЭКО. Мы с женой думали об этом месяца два. А потом все же решились сделать ЭКО здесь в этом центре. Правда, получилось не сразу, а только со второй попытки. Но это неважно. Главное, что вот-вот у нас появится наш первенец.

  • СМ
    Отзыв с сайта Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
    26.03.2014

    В центре репродуктивного здоровья на Белорусской проходила процедуру искусственную инсеминацию, чтобы успешно забеременеть. В другой клинике проверялась до этого, поставили бесплодие. Назначили курс гормональных препаратов, пропила их, беременности нет, а изменения гормонального фона налицо. Резко испортилось состояние кожи. Грешу до сих пор на эти гормональные таблетки. Решила попробовать лечиться в Центре репродуктивного здоровья. По направлению в лаборатории сдала анализы. Ну конечно таблетки мне отменили, пришлось лечить сначала последствия таблеток этих. Ну а уже потом врач предложил мне инсеминацию провести. Успешно. Через пять месяцев ждем малыша.

  • Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112