Медицинский центр «Бест Клиник» (Речной вокзал)

  • Речной вокзал   1.61 км.
  • Планерная   1.95 км.
  • Сходненская   2.5 км.
Будни с 09:00 до 21:00
Суббота с 09:00 до 21:00
Воскресенье с 09:00 до 19:00
Медицинский центр «Бест Клиник» (Речной вокзал)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник ««Бест Клиник»»:

Стационар
Лечение в современном комфортабельном стационаре
Скидки
Гибкая система скидок

О медучреждении

Медицинский центр «Бест Клиник» (Речной вокзал):
  • Широкий перечень услуг;
  • 19 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 40 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Ленинградское шоссе, дом 116;


  • «Бест клиник» (Ленинградское шоссе, дом 116) расположена почти на одинаковом расстоянии от трех станций метро – «Речной вокзал», «Планерная» и «Сходненская». Это первая клиника одноименной сети, которая была открыта в 2008 году. За время работы снискала добрую славу москвичей и гостей столицы, о чем свидетельствуют благодарные отзывы пациентов.

    Клиника является многопрофильным медицинским учреждением. Здесь можно сдать анализы, пройти УЗИ, функциональные и эндоскопические исследования на современном оборудовании от лучших мировых производителей. Высокий уровень специалистов (среди диагностов есть кандидаты и доктора наук) позволяет правильно интерпретировать полученные результаты, поставить точный диагноз, выявить заболевание на самых ранних стадиях.

    Прием ведут врачи почти по тридцати направлениям. Принимают: акушер, гинеколог, уролог, андролог, оториноларинголог (ЛОР), гастроэнтеролог, травматолог- ортопед, хирург и другие специалисты. Почти сорок процентов – имеют ученые степени.  Многие являются авторами печатных работ в отечественной и зарубежной медицинской литературе, запатентованных изобретений. Все принимают участие в регулярных семинарах, конференциях, симпозиумах с участием российских и иностранных коллег, где происходит обмен мнениями и передовым опытом. Часть специалистов стажировалась в европейских клиниках.

    В лечении используются консервативные и оперативные методы. Наряду с лекарственной терапией, широко применяются вакуумная, ультразвуковая, рефлексо, лазерная, радиоволновая, ударно–волновая терапии, массаж, лечение пиявками, ультрафиолетовое и инфракрасное облучение крови, плазмаферез и пр. В случае необходимости, проводится оперативное вмешательство. По возможности, малоинвазивными (лапароскопическим или эндоскопическим) способами. Клиника насыщена современной аппаратурой. А среди сотрудников есть те, кто внедрял новые (в частности, радиоволновые) технологии в отечественную медицину.

    Оказывается плановая и экстренная помощь. Операционные работают круглосуточно. Всегда готова палата интенсивной терапии (ПИТ). Есть дневной и круглосуточный стационар.Создано отделение косметологии, помогающее людям оставаться молодыми и привлекательными. Разработано много программ обследования и лечения. Можно пройти медкомиссии и профосмотры. Проводятся акции. Существуют скидки.

    «Бест клиник», Ленинградское шоссе, дом 116 (у Речного вокзала) работает ежедневно с 9.00 до 21.00, а в воскресенье до 19.00. Записаться к врачу, уточнить цены и другую информацию можно по телефону: 499-404-27-69.

     

     

     

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 6 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    Качественное медицинское обслуживание.
    Прозрачность процесса лечения.
    Адекватная стоимость лечения.

    Методы оплаты

    Наличные
    Банковские карты

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112