Клиника «Евро-Мед» (Сухаревская)

  • Сухаревская   100 м.
  • Цветной бульвар   700 м.
  • Трубная   850 м.
Ежедневно с 08:00 до 20:00
Клиника также работает в выходные и праздничные дни.
Приемная 7 (926) 653-15-58
Клиника «Евро-Мед» (Сухаревская)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «Евро-Мед»:

О медучреждении

Клиника «Евро-Мед» (Сухаревская):
  • Широкий перечень услуг;
  • 29 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 8 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 08:00 до 20:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Проспект Мира, дом 3, корпус 1;


  • «Евро-Мед» (Проспект Мира, дом 3, корпус 1) расположена в минуте ходьбы (сто метров) от станции метро «Сухаревская». Входит в сеть, состоящую из четырех клиник. Имеет лицензию департамента здравоохранения Москвы. Являясь многопрофильным учреждением, оказывает услуги в различных направлениях медицины. Но больше всего ее знают как специализирующуюся на проблемах, связанных с планированием и ведением беременности, вплоть до родов, самими родами, послеродовым медицинским сопровождением роженицы (реабилитационно - восстановительный комплекс) и ребенка, сохранением или восстановлением здоровья женщины вообще. Признанием заслуг являются высокие места в различных рейтингах и опросах, и то, что почти 90% пациентов обращаются в «Евро-Мед» по совету родных и друзей, а на официальном уровне – завоевание звания лауреата международной премии в сфере защиты материнства и детства.

    Здесь ведут прием: акушер, гинеколог, терапевт, эндокринолог, УЗИ диагност, онколог, хирург, проктолог, педиатр и другие. Причем более 60% врачей – специалисты именно гинекологического профиля. Но, учитывая, что женский организм, а тем более беременной, сложный механизм, присутствие других «узких» специалистов – обязательно. Ведь при планировании и ведении беременности надо учитывать и состояние почек, зрения, сердечно – сосудистой, эндокринной систем, наличие инфекций, соматических патологий и много другого.

    Каждый врач, работающий в клинике, регулярно повышает свой профессионализм на курсах повышения квалификации, участвует в специализированных семинарах, конференциях. Многие проходили стажировку в зарубежных центрах, имеют степени доктора или кандидата наук, публикации в отечественной и иностранной прессе. Кроме того, налажено сотрудничество с передовыми научно – исследовательскими  институтами, что позволяет, при необходимости, приглашать лучших, в определенных вопросах, консультантов.

    Клинику выгодно отличает наличие лабораторно – диагностического отделения, где можно сдать анализы, пройти диагностику, в т. ч. УЗИ. «Евро-Мед» (Проспект Мира, дом 3, корпус 1) принимает ежедневно с 8.00 до 20.00. Записаться, оставить отзывы, уточнить любую информацию и цены можно по телефону: (499) 346-73-04

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 3 фотографии, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 26 марта 2017 г.

    Основные преимущества:

    Мы располагаем самым современным лечебно-диагностическим оборудованием и сотрудничаем с лучшими лабораториями и медицинскими институтами Москвы.
    Специалисты нашей клиники проводят обследование и лечение пациентов в строгом соответствии со стандартами доказательной медицины и согласно Законодательству РФ и приказам Министерства Здравоохранения.
    Ключевой составляющей в работе специалистов нашей клиники является разработка персональной программы диагностики и лечения с учетом физиологических, психологических и генетических особенностей каждого пациента.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112