Клиника «МедЦентрСервис» (Аэропорт)

  • Аэропорт   600 м.
  • Сокол   1.35 км.
  • Динамо   2.29 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $$
Клиника «МедЦентрСервис» (Аэропорт)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «медсакн»:

Удобное расположение
15 клиник рядом с метро!
Круглосуточно
Наш Колл-центр всегда на связи!

О медучреждении

Клиника «МедЦентрСервис» (Аэропорт):
  • Широкий перечень услуг;
  • 7 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 17 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Черняховского улица, дом 8;


  • Клиника «МедЦентрСервис» (Черняховского улица, дом 8) расположено недалеко от станции метро «Аэропорт» (600 метров), что в Северном административном округе Москвы. Она небольшая, можно даже сказать камерная, и это помогает в создании «теплой», домашней атмосферы. Медучреждение ориентировано, прежде всего, на женщин. Прием ведут: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност и гирудотерапевт - специалисты с большим опытом и чутким сердцем. «За плечами» каждого сотни пациенток, успешно решивших свои проблемы.
    При своей относительной «миниатюрности», клиника оснащена передовыми аппаратурой, оборудованием и инструментарием. Здесь можно сдать необходимые анализы, пройти УЗИ обследование. Еще Пирогов говорил, что медицина должна быть терапевтической, хирургическое вмешательство – это крайний случай. При лечении врач назначает самые современные препараты, имеющие наибольшую эффективность при наименьшем отрицательном действии на организм. Кроме терапии лекарственной, все больше в практику внедряются физиотерапевтические методы, такие как: радиоволновая, электро-, лазеро-, магнито- и крио- терапия, использование ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Снова становится популярным применение пиявок. Бытует мнение, что врач, однажды применивший гирудотерапию, уже не откажется от нее никогда – столь впечатлительные результаты получаются в итоге. Если все же за дело берется врач – хирург, это не должно ассоциироваться с болью и топорностью. Современная гинекология приходит к малотравматичности, практически безболезненности и, очень важно – точности, что позволяет сохранить, частично или целиком, органы, удалив только необходимое. Добиться таких результатов позволяют специальные процедуры с использованием миниатюрных приборов и инструментов. На смену применявшемуся раньше методу чревосечение (разрез брюшной стенки) пришла лапароскопия, когда делается всего несколько небольших разрезов.

    В клинике занимаются лечением бесплодия, воспалительных, венерических, инфекционных заболеваний, проводят удаление новообразований женских половых органов, подготовку к беременности и ведение беременности, выполняют операции интимной пластики. Стоит сказать и о такой важной проблеме, как климактерий. Рано или поздно каждая женщина столкнется с этой проблемой. В это время происходит перестройка всего организма. Изменяется физиология и психология. Возможны остеопороз, паталогические изменения сердечно - сосудистой системы и половой сферы, болезнь Альцгеймера, депрессии. Специалисты подберут необходимую терапию, позволяющую сгладить острые проявления этого явления.

      Клиника «МедЦентрСервис» (Черняховского улица, дом 8) работает ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных и перерывов. Записаться и уточнить цены можно по телефону (499) 350-25-97. Получить дополнительную информацию и оставить отзывы можно на сайте https://www.medkompas.ru/clinic/2642/doctors/#header. Приходите, Вам помогут!

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 9 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 12 июля 2017 г.

    Основные преимущества:

    Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом практики в десятки лет.
    Мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.
    Мы заботимся о наших клиентах и проводим различные акции.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112