94%
оценка пациентов
3.4 / 5
проф. рейтинг

Ниармедик (Китай-город)

  • Китай-город   350 м.
  • Лубянка   650 м.
  • Площадь Революции   750 м.
Будни с 08:00 до 21:00
Суббота с 08:00 до 21:00
Воскресенье с 09:00 до 21:00
Регистратура (499) 346-85-37
Ниармедик (Китай-город)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «НИАРМЕДИК»:

Контроль качества
С большим вниманием относимся к каждому пациенту.
Врачи
Квалифицированные специалисты высокого уровня.

О медучреждении

Ниармедик (Китай-город):
  • Широкий перечень услуг;
  • 29 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 94%, на основании 36 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Маросейка улица, дом 6-8, строение 4;


  • «Ниармедик» (Маросейка улица, дом 6-8, строение 4) расположена в центре Москвы, между станциями метро «Китай-город» (350 м), «Лубянка» (650 м), «Площадь Революции» (750 м).
    Это многопрофильное учреждение, входящее в сеть клиник «Ниармедик». Созданная в 1996 году на базе академического «Института эпидемиологии и микробиологии», она стала одним из лидеров на рынке медицинских услуг. Об этом говорят высокие места в различных рейтингах, награды, отзывы пациентов и результаты соцопросов.

    Клиника имеет разрешительную лицензию, выданную департаментом здравоохранения. Прием ведут: гинеколог, акушер, терапевт, хирург, офтальмолог, врач УЗИ – диагност, дерматовенеролог, кардиолог и другие специалисты - всего более семидесяти человек, по тридцати направлениям. Среди сотрудников много кандидатов и докторов наук, создателей авторских методов, участников отечественных и международных научно – практических семинаров и конференций. Каждый врач регулярно проходит повышения квалификации на специализированных курсах и переаттестацию по их итогам.

    Создана лабораторно – диагностическая база мирового уровня, свидетельством чему есть международный сертификат качества - ISO 9001:2008, полученный первыми в России.  Здесь можно сдать анализы (часть из которых уникальные), пройти аппаратную диагностику на самом современном оборудовании: УЗИ, КТ (компьютерная томография), рентгенологические исследования. В этом ряду ультразвуковое обследование является самым безопасным и поэтому рекомендуется беременным и детям. Тяжелобольным, требующим длительного наблюдения и лечения предлагаются услуги стационара.Существует система вызова врача или медсестры на дом. Перечень заболеваний, которые лечат - большой. Ознакомиться с ним можно здесь.

    В хирургической практике все больше используются малоинвазивные способы, менее травматичные, органосберегающие, требующие меньшего периода реабилитации. Широко применяются лазерные, радиоволновые («Сургитрон»), криотехнологии. Заключены партнерские договора с зарубежными клиниками Австрии, Израиля, Германии, Испании и ряда других стран, позволяющих пациентам клиники проходить какую – то часть лечения там (особенно это важно при отсутствии такой возможности здесь). Оплата – наличные и полис ДМС. Цены разумные. Кроме того проводятся акции, есть скидки, созданы и предлагаются программы, позволяющие значительно экономить.  «Ниармедик» (Маросейка улица, дом 6-8, строение 4) работает ежедневно с 8.00 до 21.00, в воскресенье с 9.00. Записаться к врачу или вызвать его на дом, уточнить любую информацию можно по телефону: (499) 403-39-26

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 5 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 26 марта 2017 г.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Дополнительные услуги

    Вакцинация подробнее

    Против гриппа для больших и маленьких коллективов в сети Ниармедик.

    Собственная лаборатория подробнее

    Собственная лаборатория – предмет гордости сети клиник НИАРМЕДИК. За 17 лет мы создали и развили современное многопрофильное клинико-диагностическое учреждение. Благодаря новейшему оборудованию, нам доступны более полутора тысяч видов исследований, в том числе и самых редких, с применением, как фундаментальных методов лабораторной диагностики, так и самых последних научных открытий и разработок.

    Телемедицина подробнее

    Сеть клиник НИАРМЕДИК в рамках развития направления «Лечения и реабилитация за рубежом» предлагает новую услугу: Телемедицина. Телемедицина – это уникальная возможность прямого общения с профессорами и высококвалифицированными врачами зарубежных клиник. Через специально защищенный интернет-канал Вы сможете проконсультироваться и получить «второе мнение» по правильности установленного диагноза, назначению необходимой терапии, а также, рекомендации по дальнейшей реабилитации.

    Лечение и реабилитация за рубежом подробнее

    Возможность пройти лечение и реабилитацию в ведущих мировых центрах и клиниках.

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112