89%
оценка пациентов
4.0 / 5
проф. рейтинг

Клиника «Астери-мед» (Медведково)

  • Медведково   950 м.
  • Бабушкинская   1.47 км.
  • Свиблово   2.9 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $
Клиника «Астери-мед» (Медведково)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «АСТЕРИ-МЕД»:

4 клиники
Многопрофильные клиники в Москве
60 врачей
Более 60 врачей разных специализаций

О медучреждении

Клиника «Астери-мед» (Медведково):
  • Широкий перечень услуг;
  • 21 специализация;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 89%, на основании 9 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Шокальского проезд, дом 39, корпус 1;


  • Адрес клиники «Астери-мед» возле станции метро «Медведково» -  Шокальского проезд, дом 39, корпус 1. Работает без выходных, с 9.00 до 21.00. Хороший подъезд, бесплатная парковка. На все Ваши вопросы (цена, услуги и др.) ответят по телефону (499) 404-21-92.

    Это - одна из четырех московских клиник в сети «Астери-мед». И она вносит весомый вклад в ее высокие рейтинги. Среди сотрудников академики, профессора, заслуженные врачи РФ. Они выступают с экранов телевидения, со страниц печатных СМИ, на  интернет-каналах, куда их приглашают в качестве экспертов. Ими написаны сотни научных трудов, в т. ч. монографии, разработаны и успешно применяются новые методы диагностики и лечения. Обычными являются стажировки в лучших медицинских центрах мира и выезды за рубеж для консультирования. Сама клиника, благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников, достойной технической оснащенности является базовой по переподготовке врачей института усовершенствования. Прием ведут: дерматовенеролог, акушер, гинеколог, уролог, сердечно - сосудистый хирург, косметолог, дерматоонколог, миколог, трихолог и другие специалисты. Отметим тот факт, что из 4 врачей дерматовенерологов, трое являются докторами наук. Неудивительно, что здесь успешно лечат инфекции передающиеся, преимущественно, половым путем. Это: хламидиоз, трихомониаз, цитомегаловирус, уреаплазмоз, гонорея, сифилис и пр.

     Не отстают и другие отделения клиники и по уровню специалистов, и по оснащенности и по сложности и качеству проводимых лечебных процедур, в т.ч. хирургических. Выполняются шунтирующие операции на артериях, протезирование аорты, склеротерапия,  флебэктомия. Широкое применение находят лазерные, радиоволновые («Сургитрон») технологии, криометоды (криодеструкция и криолечение), электро и инфракрасная коагуляция, медикаментозные методы удаления новообразований.

    Диагностический блок представлен лабораторией, где можно сдать все необходимые анализы, УЗИ, эндоскопическими и функциональными исследованиями. Проводятся медосмотры для получения различных справок (садик, школа, ГИБДД, и т.п.) и документов (ЛМК), по программам CHECK-UP (ЧЕК-АП). Есть стационар. Оказывается помощь на дому. Проводятся акции, делающие услуги еще доступней. Развивается и такое направление, как медицинский туризм. Обратившись в клинику, Вы можете продолжить лечение за рубежом. Способствует этому и вхождение «Астери-мед» в международную группу «The international Network of Health Promoting Hospitals & Health Services».

    Ели у Вас возникли проблемы со здоровьем, или Вы хотите проверить его состояние, быть под постоянным врачебным контролем - клиника «Астери-мед», возле метро «Медведково», всегда к Вашим услугам.


     

     

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 19 сентября 2016 г.

    Основные преимущества:

    Врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента и сотрудничает при необходимости со смежными высококвалифицированными специалистами.
    Высокое качество услуг в клинике «Астери-Мед» дополняется неотъемлемым проявлением уважения к пациенту и его семье.

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Дополнительные услуги

    Уникальная технология в лечении варикоза подробнее

    Аппарат для радиочастотной облитерации вен Vnus COVIDIEN VNUS (Швейцария) — новое слово в лечении варикозной болезни нижних конечностей.

    Роды в Болгарии подробнее

    Программа разработана с учетом современных стандартов. Рассчитана на женщин с нормально протекающей беременностью в последнем триместре.

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112