89%
оценка пациентов
4.0 / 5
проф. рейтинг

Клиника «Астери-мед» (Перово)

  • Перово   700 м.
  • Шоссе Энтузиастов   1.54 км.
  • Новогиреево   2.45 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $
Клиника «Астери-мед» (Перово)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «АСТЕРИ-МЕД»:

4 клиники
Многопрофильные клиники в Москве
60 врачей
Более 60 врачей разных специализаций

О медучреждении

Клиника «Астери-мед» (Перово):
  • Широкий перечень услуг;
  • 23 специализации;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 89%, на основании 57 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, 1-ая Владимирская улица, дом 18;


  • Клиника «Астери-мед» (Перово), расположенная по адресу ул. 1-я Владимирская, дом 18, корп. 1 – одно из московских подразделений одноименной сети.

    За время своего существования «Астери-мед» добилась признания на международной арене. Она стала одним из членов, в числе трех других российских клиник, сети «РНР», объединяющей медицинские центры мира, работающие по высоким стандартам качества. В Москве «Астери-мед» занимает второе место по количеству и качеству проводимых среди населения, медосмотров. Свою часть в эти успехи вносит и клиника у Перово. Сегодня это многопрофильное лечебно – диагностическое учреждение.  Здесь ведут прием специалисты по 40 направлениям. Среди них: гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, аллергология-иммунология, педиатрия. Особенностью этой клиники есть существование при ней детского центра, где принимают «узкие, детские» специалисты, знающие особенности работы с детьми, учитывающие психологию своих маленьких и юных пациентов.

    Клиника всегда на переднем рубеже новых разработок. Ведется тесное сотрудничество с научно – исследовательскими центрами. Врачи клиники постоянные участники международных и российских форумов медиков. Изучаются проводимые исследования в смежных областях. Сама клиника является базовой для института усовершенствования врачей. Значительная часть сотрудников имеют ученые степени и научные звания. В сложных случаях, при необходимости, приглашаются специалисты со стороны, в т. ч. иностранные. В то же время, сотрудники клиники консультируют и проходят стажировку за границей. Ведется постоянная работа по повышению уровня знаний, профессиональной подготовке, передачи опыта молодому поколению. Сотрудники клиники занимают призовые места на конкурсах молодых ученых.

    Есть своя лаборатория, оснащенная современным оборудованием, приборами, сводящими участие человека , а значит и пресловутый «человеческий фактор», в заборе и проведении анализов к нулю. Здесь можно сдать анализы, по желанию – анонимно, а результат получить лично, или на электронную почту. Можно пройти всестороннее УЗИ обследование (в том числе допплерографическое сосудов, в 3d/4d формате, с применением трансвагинального и трансректального датчиков). Проводятся эндоскопические и функциональные исследования.

    В лечении применяются консервативные и, при необходимости, хирургические методы. Есть операционная и дневной стационар. На высоком уровне физиотерапия. Можно вызвать врача на дом. После прохождения медосмотра получить затребованную справку, или другой документ. Выдается «больничный» лист. В клинике проводятся акции, существуют скидки.

    Клиника «Астери-мед» (ул. 1-я Владимирская, дом 18, корп. 1) находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Имеет хорошие подъездные пути и бесплатную парковку. Работает с 9.00 до 21.00, без выходных. Записаться на прием, уточнить цены и любую другую информацию можно по телефону - (499) 404-21-92.

     

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 19 сентября 2016 г.

    Основные преимущества:

    Врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента и сотрудничает при необходимости со смежными высококвалифицированными специалистами.

    Методы оплаты

    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Дополнительные услуги

    Уникальная технология в лечении варикоза подробнее

    Аппарат для радиочастотной облитерации вен Vnus COVIDIEN VNUS (Швейцария) — новое слово в лечении варикозной болезни нижних конечностей.

    Роды в Болгарии подробнее

    Программа разработана с учетом современных стандартов. Рассчитана на женщин с нормально протекающей беременностью в последнем триместре.

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112