88%
оценка пациентов
3.4 / 5
проф. рейтинг

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Трехгорном Валу)

  • Улица 1905 года   500 м.
  • Краснопресненская   950 м.
  • Баррикадная   1.24 км.
Ежедневно с 08:00 до 21:00
Ценовая категория: $$$
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Трехгорном Валу)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «ОН КЛИНИК»:

Сертификат
Европейской организации по качеству (EOQ)!

О медучреждении

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Трехгорном Валу):
  • Широкий перечень услуг;
  • 27 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 88%, на основании 17 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Трехгорный Вал улица, дом 12, строение 2;


  • В красивом и интересном (в историческом и культурном плане) месте (Пресненский район столицы) расположен медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Трехгорный Вал улица, дом 12, строение 2), являющийся частью одноименной сети. К нему легко добраться любым транспортом, включая всепогодное метро (станция «Улица 1905 года» находится в пятистах метрах, а «Баррикадная» - почти в километре).

     «ОН КЛИНИК» за время своего существования заслужила уважение как пациентов (достаточно почитать отзывы), так и профессионалов. Быть членом большой команды «ОН КЛИНИК» почитают за честь многие маститые специалисты. Здесь трудятся доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, создатели новых методик, авторы изобретений и печатных работ, публикуемых в стране и за рубежом. Свидетельством признания на международном уровне есть получение Европейского сертификата качества (EOQ), а это значит – здесь все отвечает высоким мировым стандартам.

    «ОН КЛИНИК» имеет лицензию департамента здравоохранения города Москвы.

    Клиника имеет в своем составе лабораторно-диагностическое подразделение. Здесь можно сдать анализы, пройти функциональную диагностику, рентгенологические, эндоскопические исследования, УЗИ, МРТ. Для этих  целей используется самое современное оборудование и аппаратура, необходимые препараты и реактивы. Какие анализы сдать и какое инструментальное обследование пройти – решает врач. Выполняет эти процедуры высококлассный персонал. Есть даже такой редкий специалист, как технолог радиоизотопной диагностики. Правильность результатов гарантирована. Сроки выполнения - максимально короткие, некоторые можно получить в тот же день лично или на e-mail (по желанию).

    Медцентр не имеет узконаправленной ориентации. Прием ведут специалисты почти по тридцати специальностям. Это: гинеколог, терапевт, акушер, уролог, андролог, сексопатолог, дерматовенеролог, невролог, косметолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, офтальмолог, УЗИ-диагност и др. Перечень выполняемых процедур и манипуляций, заболеваний, которые лечат – широк. Ознакомиться с ними можно тут.

    Хоть в состав сети входит специализированное детское мед.учреждение, многие узкие специалисты клиники работают с детьми и являются авторитетами в лечении детских заболеваний. Таких как болезни желудочно – кишечного тракта, органов зрения и ЛОР-органов, пороки полового развития и пр.

    Посетив клинику, человек окунается в атмосферу внимания, заботы и комфорта. Это еще одно ее важное достоинство.

    «ОН КЛИНИК» (Трехгорный Вал улица, дом 12, строение 2) работает с 8.00 до 23.00 ежедневно, без выходных и перерывов. Для того чтобы записаться, уточнить цены и любую другую информацию, позвоните по телефону: (499) 348-19-14. Допускаются различные формы оплаты – наличные,  безналичный расчет, банковские карты. Существует система скидок. Проводятся акции.

    Доверяйте свое здоровье профессионалам.  Делайте правильный выбор.

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    Основные преимущества:

    ОН КЛИНИК: 60 медицинских направлений и более 600 врачей!
    Более 1000 видов анализов и 40 комплексных исследований!
    ОН КЛИНИК - это качественная медицинская помощь для всей семьи!

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112