97%
оценка пациентов
3.5 / 5
проф. рейтинг

ОН КЛИНИК на Таганке

  • Марксистская   200 м.
  • Таганская   400 м.
  • Крестьянская застава   900 м.
Ежедневно с 08:00 до 21:00
Ценовая категория: $$$
ОН КЛИНИК на Таганке
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «ОН КЛИНИК»:

Сертификат
Европейской организации по качеству (EOQ)!

О медучреждении

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (на Таганской):
  • Широкий перечень услуг;
  • 45 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 97%, на основании 124 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Воронцовская улица, дом 8, строение 6;


  • Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Воронцовская улица, дом 8, строение 6), именуемый «на Таганской» располагается недалеко от станций метро «Марксистская»- 200 метров и «Таганская»- 400 метров, Входит в состав одноименной сети из шести клиник (включая детскую) признанной по итогам 2016 года лучшим медицинским центром Москвы. Это многопрофильная клиника, где трудятся 61 врач по более чем сорока специальностям. Принимают: гинеколог, терапевт, … Даже их перечисление займет достаточно времени и места. Ознакомиться со списком специалистов можно на сайте тут . Перечень внушительный, а вывод напрашивается один – почти с любой проблемой Вы можете обратиться в «ОН КЛИНИК», т. к. специалист нужного профиля скорее всего будет. Обратите внимание на послужной список сотрудников. Каждый врач – состоявшийся специалист с высоким авторитетом. Большинство имеют высшую квалификационную категорию. Многие имеют ученые степени, почетные звания, являются авторами изобретений, монографий и печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях. Страны, где проходили стажировку специалисты, представляющие клинику - это развитые государства с высоким уровнем развития медицины: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Нидерланды и др. Вы можете видеть их лица на экранах телевизоров – они частые гости программ, где выступают в качестве экспертов. Это успешные люди. Но их успех – это и успех тех , кому они сумели помочь. Реально, тысячи людей в нашей стране восстановили свое здоровье или решили свои косметические проблемы, благодаря им. Среди таковых и много известных людей: спортсменов – чемпионов мира и Олимпийских игр, артистов кино и балета.

    В «ОН КЛИНИК» имеется сертифицированный лабораторно – диагностический комплекс, а это значит, что качество проводимых там манипуляций и процедур отвечает уровню мировых стандартов. Здесь можно сдать необходимые анализы. Пройти функциональную диагностику, рентгенологические, УЗИ (в двух режимах – классическое УЗИ и допплерография), эндоскопические исследования, магнитно – резонансную томографию (МРТ) и быть уверенным в правильности полученного результата.

    Также, Вы можете заказать услугу, из перечисленных в прайсе, на дом.

    Для пациентов, требующих длительного наблюдения, лечения, восстановления, существует стационар с комфортными условиями пребывания.

    Для всех нас важно здоровье и счастье наших детей. В медучреждении трудятся педиатры с огромным опытом, глубокими знаниями, с практикой зарубежных стажировок, члены профессиональных союзов: «Всемирной эндоурологической ассоциации», «Союза педиатров России», «Союза детских нефрологов России», а главное – внимательные и чуткие, любящие своих маленьких пациентов.

     «ОН КЛИНИК» (Воронцовская улица, дом 8, строение 6) работает ежедневно, без выходных и перерывов. Прием ведется с 9.00 до 21.00. Записаться, уточнить цены (не бойтесь – они «нормальные») и другую информацию, оставить отзывы можно по телефону: (499) 348-19-14.

     Лозунг: «Доверяйте свое здоровья профессионалам» - не утрачивает свою актуальность. Делайте правильный выбор.

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 23 февраля 2015 г.

    Основные преимущества:

    ОН КЛИНИК: 60 медицинских направлений и более 600 врачей!
    Более 1000 видов анализов и 40 комплексных исследований!
    ОН КЛИНИК - это качественная медицинская помощь для всей семьи!

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112