Клиника современной диагностики

  • Жулебино   750 м.
  • Лермонтовский проспект   2.64 км.
  • Выхино   4.87 км.
Ежедневно с 08:00 до 21:00
Воскресенье с 08:00 до 20:00
Справочная +7 (495) 706-5494
Регистратура +7 (985) 175-7175
Клиника современной диагностики
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

О медучреждении

Клиника современной диагностики:
  • Широкий перечень услуг;
  • 14 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 1 отзыва;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 08:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Привольная улица, дом 70, корпус 1;


  • «Клиника современной диагностики» возле станции метро «Жулебино» (Привольная улица, дом 70, корпус 1) – небольшая частная клиника современной диагностики для детей и взрослых. Имеет разрешительные лицензии департамента здравоохранения. Принимают: невролог, мануальный терапевт, рентгенолог, массажист, стоматолог. Все специалисты имеют достаточный опыт, проходят регулярные курсы повышения квалификации, аттестацию.

    Одним из основных в деятельности клиники есть проведение МРТ исследований. Метод, основанный на явлении ядерного магнитного резонанса, открытого в 20 веке и широко применяемого во многих отраслях науки, в медицину пришел относительно недавно. Но сразу завоевал уважение и врачей и пациентов. Метод информативный, безболезненный, безопасный, не требующий больших затрат времени. В клинике используется низкопольный (напряженность магнитного поля - 0,5 Тл) аппарат «MagFinderII» последней модели, открытого типа, что позволяет проводить обследования людям, страдающим клаустрофобией, с большой массой тела, маленьким детям в присутствии родителей. О достоинствах аппаратов высокопольных и низкопольных всегда ходили дискуссии. Скажем одно – свои преимущества есть и у тех, и у других. Перечень проводимых исследований можно посмотреть здесь

    В клинике принимает мануальный терапевт и массажисты. Их руки творят чудеса. Уходят хвори, а здоровый человек после сеанса чувствует легкость и прилив жизненных сил. Лечат остеохондрозы, артрозы, сколиозы и др. Проводят антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, детский (с рождения) массаж и пр. В отделении стоматологии лечат заболевания зубов, занимаются протезированием. В клинике проходят акции, существуют скидки, но и без них цены вполне доступные.

    График работы - ежедневно с 9.00 до 21.00, позволяет каждому выбрать удобное время для посещения и даже в выходные, если возникла необходимость.  По телефону 499-322-90-36 Вы можете узнать любую информацию о проводимых исследованиях и лечении, уточнить цены, записаться на прием. «Клиника современной диагностики» (Привольная улица, дом 70, корпус 1) – клиника для Вас.


     

     

     

    На карте

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 21 июля 2017 г.

    Основные преимущества:

    Современное оборудование (МРТ открытого типа)
    Высококвалифицированные врачи
    Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту со стороны всего персонала клиники

    Методы оплаты

    ДМС
    Добровольное медицинское страхование
    Наличные

    Работает со страховыми компаниями

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112