Клиника «МедЦентрСервис» (улица 1905 года)

  • Улица 1905 года   450 м.
  • Беговая   900 м.
  • Краснопресненская   1.44 км.
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ценовая категория: $$
Клиника «МедЦентрСервис» (улица 1905 года)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «медсакн»:

Удобное расположение
15 клиник рядом с метро!
Круглосуточно
Наш Колл-центр всегда на связи!

О медучреждении

Клиника «МедЦентрСервис» (улица 1905 года):
  • Широкий перечень услуг;
  • 10 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 8 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • Цены и услуги, анализы, запись на прием можно уточнить по телефону: +7 (499) 346-85-37;
  • График работы с 09:00 до 21:00 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, 1905-го Года улица, дом 21;


  • Клиника «МедЦентрСервис» (1905-го года улица, дом 21) расположена недалеко от станций метро «Улица 1905 года» (460 метров) и «Беговая» (900 метров). График работы- с 9.00 до 21.00, ежедневно. Прием ведут: уролог, андролог, акушер, гинеколог, дерматовенеролог, анестезиолог – реаниматолог, УЗИ – диагност, трансфузиолог. Клиника входит в разветвленную сеть «МедЦентрСервис» и имеет сходную с другими филиалами структуру, единую ценовую политику.

    Врач, для постановки точного диагноза и выбора самого эффективного лечения не может обойтись без результатов лабораторных и аппаратных исследований. Клиника имеет все необходимое для этого.

    Современная лабораторная база позволяет проводить различные исследования. Среди них - тесты на родство, позволяющие определить родственные отношения по самым различным образцам, не обязательно крови (волосинке, ногтю, окурку, зубной щетке, лезвию бритвы, и др.) Анализы на инфекции (серологические, ИФА, ПЦР), с высокой степенью точности (до 95 %) показывающие наличие или отсутствие определенных возбудителей (вирусов, бактерий, грибов, простейших), а также на какой стадии находится заболевание (обострение, затихание, болели раньше, или недавно случилось – идет рост). Гормональные исследования (гормоны щитовидной, поджелудочной желез, репродукции, гипофиза, коры надпочечников, маркеры остеопороза, пренатальная диагностика и прочие). Определение онкомаркеров, наличие которых говорит об протекании опухолевого процесса в организме. Вообще, можно сдать свыше тысячи разных анализов.

    Как и во всей сети, здесь можно пройти УЗИ обследование. Оно «покажет» лечащему доктору состояние исследуемого органа, а также кровоток по сосудам (возможные склеротические бляшки на стенках, образовавшиеся тромбы, места, где движение крови затруднено), наличие воспалений, кист, опухолей, протекание беременности и состояние плода (сейчас и в объемном – 3D виде).  Возможно применение датчиков (трансвагинально, трансабдоминально, трансректально), что позволяет получать более полную информацию. Заметим, что ультразвуковое исследование одно из самих безопасных среди существующих аппаратных методов диагностики.

    В медучреждении трудятся высококлассные специалисты с большим опытом работы, с глубокими знаниями в своей области. О качестве проделанной ими работы говорят положительные отзывы пациентов.

    Клиника «МедЦентрСервис» (1905-го года улица, дом 21) имеет лицензию Департамента здравоохранения города Москвы. Здесь можно пройти необходимое обследование для получения медицинских справок (для посещения бассейна, в ГАИ, для учебы и трудоустройства - форма № 086, на право ношения оружия, для занятий в спортивных секциях, для управления маломерными судами) и санитарных книжек. Записаться можно по телефону  (499) 350-25-97. По нему Вы можете выбрать врача, удобное время визита, уточнить цены.

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 7 фотографий, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 24 июня 2017 г.

    Основные преимущества:

    Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом практики в десятки лет.
    Мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.
    Мы заботимся о наших клиентах и проводим различные акции.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112