Клиника «МедЦентрСервис» (Сухаревская)

  • Сухаревская   250 м.
  • Тургеневская   500 м.
  • Сретенский бульвар   500 м.
Ежедневно с 00:00 до 23:59
Круглосуточно.
Регистратура (499) 112-36-70
Ценовая категория: $$
Клиника «МедЦентрСервис» (Сухаревская)
в этом разделе можно посмотреть всю общую информацию по медучреждению

Входит в сеть клиник «медсакн»:

Удобное расположение
15 клиник рядом с метро!
Круглосуточно
Наш Колл-центр всегда на связи!

О медучреждении

Клиника «МедЦентрСервис» (Сухаревская):
  • Широкий перечень услуг;
  • 12 специализаций;
  • Рейтинг удовлетворенности пациентов 100%, на основании 6 отзывов;
  • Отзывы о врачах;
  • График работы с 00:00 до 23:59 согласно официальному сайту;
  • Адрес - Москва, Селиверстов переулок, дом 8;


  • Почти по В.В.Маяковскому: «Мы говорим урология, гинекология – подразумеваем «МедЦентрСервис»».
    Хорошо известная москвичам медицинская сеть начиналась с медучреждения, где основными направлениями были выбраны урологический и гинекологический профили.
    Клиника «МедЦентрСервис» (Сухаревская) (Селиверстов переулок, дом 8) – классический представитель этой сети. Лечебное заведение – это прежде всего персонал. Посетив клинику на Сухаревской, Вы встретите доброжелательных, внимательных сотрудников. Это важный аспект - видя такое отношение, человеку намного легче рассказать о своих, часто достаточно деликатных, проблемах. Да и в самом процессе лечения, психологический момент играет не последнюю роль. А главная роль в этом отводится профессионализму сотрудника. Здесь работают мастера своего дела. Коллектив разновозрастной – сплав опыта и молодости. Многие имеют практический стаж больше 20 лет. Есть и «патриарх» - уролог Змиевский Анатолий Васильевич, за плечами которого 42 года работы по специальности. Есть и относительно молодые специалисты, важным достоинством которых являются пытливый ум и широкий кругозор, полученный в стенах вузов. Все это идет на пользу делу и заслуживает лестные отзывы пациентов. 
    Еще один аспект- оборудование. Раньше врач полагался только на свой опыт и интуицию, наблюдал симптомы и по ним ставил диагноз. Дальше проводил лечение, не применяя, практически, никакой аппаратуры. Сейчас же работу медика без специальной техники представить невозможно. Она помогает при диагностике. Она заменяет скальпель во время операции на лазерный луч или радиоволновое излучение. Она дает возможность влиять нужным образом на избранные участки и на нужную глубину.
    Клиника «МедЦентрСервис» (Сухаревская) (Селиверстов переулок, дом 8) имеет все необходимое для своей деятельности оборудование. Это комплексы для проведения УЗИ, работающие в режимах как обычного УЗИ, так и УЗДГ. Это аппаратура для проведения лазеротерапии и лазерной хирургии. Это «Сургитрон» для радиоволнового лечения целого ряда заболеваний и радиоволновой деструкции, аппарат «Интрамаг» с насадками и много другой специальной техники. Профессионализм врачей плюс современное медицинское оборудование позволяет решать самые сложные задачи. 
    В «МедЦентрСервис» успешно лечат цистит, пиелонефрит, множество инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, простатит различной природы, уретрит, орхит, некоторые виды мужского и женского бесплодия и другие заболевания урогенитальной области. Также можно сдать анализы. Принимает гинеколог, акушер, уролог, андролог, маммолог, дерматолог, венеролог, гирудотерапевт. Клиника расположена в районе метро Сухаревская (300 м). Режим – круглосуточный, без выходных и перерывов. Прием ведется и в праздничные дни. Цены представлены в прайсе на сайте сети. Записаться можно по телефону +7 (499) 350-25-97. Здесь всегда готовы Вам помочь!

    На карте

    Фотографии медучреждения

    Всего 4 фотографии, посмотреть все

    Прайс-лист на лечение

    последнее обновление — 12 июля 2017 г.

    Основные преимущества:

    Вас принимают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом практики в десятки лет.
    Мы гарантируем Вам эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.
    Мы заботимся о наших клиентах и проводим различные акции.

    Методы оплаты

    Наличные

    Вызов скорой помощи с городского телефона: 03

    Вызов скорой помощи с мобильного телефона: 112